Skip navigation
BelSU DSpace logo

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/32784
Полная запись метаданных
Поле DCЗначениеЯзык
dc.contributor.authorВасильев, В. Б.-
dc.date.accessioned2020-06-26T17:48:59Z-
dc.date.available2020-06-26T17:48:59Z-
dc.date.issued2017-
dc.identifier.citationВасильев, В. Б. О разрешимости некоторых дискретных уравнений / В. Б. Васильев // Современные проблемы физико-математических наук : материалы III междунар. науч.-практ. конф., Орел, 23-26 нояб. 2017 г. / Орловский гос. ун-т им. И.С. Тургенева ; под общ. ред. Т.Н. Можаровой. - Орел, 2017. – С. 37-41.ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/32784-
dc.description.abstractРассматриваются дискретные псевдодифференциальные уравнения в дискретных аналогах пространств Соболева-Слободецкого в модельных дискретных областях евклидова пространства. Ключевую роль при исследовании разрешимости играет понятие периодической факторизации эллиптического символа дискретного псевдодифференциального оператора, которое может быть использовано для различных типов канонических областейru
dc.language.isoruru
dc.subjectматематикаru
dc.subjectевклидово пространствоru
dc.subjectдискретное пространство Соболева-Слободецкогоru
dc.subjectдискретный псевдодифференциальный операторru
dc.subjectэллиптический символru
dc.subjectпериодическая факторизацияru
dc.titleО разрешимости некоторых дискретных уравненийru
dc.typeArticleru
Располагается в коллекциях:Статьи из сборников

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Vasilev_O_Razreshimosti.pdf345.74 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
Показать базовое описание ресурса Просмотр статистики


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.