Skip navigation
BelSU DSpace logo

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/4690
Полная запись метаданных
Поле DCЗначениеЯзык
dc.contributor.authorSoldatov, A. P.-
dc.date.accessioned2013-05-17T07:16:37Z-
dc.date.available2013-05-17T07:16:37Z-
dc.date.issued2006-
dc.identifier.citationSoldatov A.P. Problem of Bitsadze-Samarskii type for second-order elliptic systems in the plane / A.P. Soldatov ; Belgorod State University // Doklady mathematics. - 2006. - Vol.74, N2.-P. 736-740. - doi: 10.1134/S1064562406050309.ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/4690-
dc.description.abstractFor general elliptic equations Bitsadze-Samara has been the subject of numerous studies. In this paper, the problem is considered for functions analytic Douglisru
dc.language.isoenru
dc.subjectmathematicsru
dc.subjectmathematical analysisru
dc.subjectanalytic functionsru
dc.subjectelliptic systemsru
dc.subjectelliptic equationsru
dc.subjectmatrix functionsru
dc.subjectBitsadze-Samarskii problemru
dc.subjectintegral equationsru
dc.titleProblem of Bitsadze-Samarskii type for second-order elliptic systems in the planeru
dc.typeArticleru
dc.identifier.citationpublicationDoklady mathematicsru
dc.identifier.citationnumber2ru
dc.identifier.citationvolume74ru
dc.identifier.citationfirstpage736ru
dc.identifier.citationendpage740ru
dc.description.refereedyesru
dc.description.institutionBelgorod State Universityru
Располагается в коллекциях:Статьи из периодических изданий и сборников (на иностранных языках) = Articles from periodicals and collections (in foreign languages)

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Soldatov_ A_Problem.pdf123.47 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
Показать базовое описание ресурса Просмотр статистики


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.