Skip navigation
BelSU DSpace logo

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/50112
Полная запись метаданных
Поле DCЗначениеЯзык
dc.contributor.authorВолчков, В. П.-
dc.contributor.authorПетров, Д. А.-
dc.date.accessioned2022-11-25T22:14:51Z-
dc.date.available2022-11-25T22:14:51Z-
dc.date.issued2009-
dc.identifier.citationВолчков, В.П. Условия ортогональности обобщенных базисов Вейля-Гейзенберга для OFTDM сигналов / В.П. Волчков, Д.А. Петров ; Московский технический университет связи и информатики // Научные ведомости БелГУ. Сер. История. Политология. Экономика. Информатика. - 2009. - №15(70), вып.12/1.-С. 190-199.ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/50112-
dc.description.abstractТехнология передачи информации с ортогональным частотно-временным мультиплексированием (OFTDM)ru
dc.language.isoruru
dc.subjectтехникаru
dc.subjectрадиоэлектроникаru
dc.subjectкибернетикаru
dc.subjectOFTDMru
dc.subjectкритерий Найквистаru
dc.subjectортогонализацияru
dc.subjectсигналыru
dc.subjectпередача информацииru
dc.titleУсловия ортогональности обобщенных базисов Вейля-Гейзенберга для OFTDM сигналовru
dc.typeArticleru
Располагается в коллекциях:№ 15 (70), вып. 12/1

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Volchkov_Uslovie.pdf258.71 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
Показать базовое описание ресурса Просмотр статистики


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.