Skip navigation
BelSU DSpace logo

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/51382
Полная запись метаданных
Поле DCЗначениеЯзык
dc.contributor.authorКуртова, Л. Н.-
dc.date.accessioned2022-12-22T09:48:43Z-
dc.date.available2022-12-22T09:48:43Z-
dc.date.issued2007-
dc.identifier.citationКуртова, Л.Н. Об одной бинарной аддитивной задаче с квадратичными формами / Л.Н. Куртова ; БелГУ // Научные ведомости БелГУ. Сер. Физико-математические науки. - 2007. - №6(37), вып.13.-С. 44-55.ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/51382-
dc.description.abstractРассмотрен аналог аддитивной проблемы делителей. Круговым методом с использованием оценок А. Вейля сумм Клостермана получена асимптотическая формула для числа решений уравнения с квадратичными формамиru
dc.language.isoruru
dc.subjectматематикаru
dc.subjectматематический анализru
dc.subjectинтегральные уравненияru
dc.subjectаддитивные задачиru
dc.subjectквадратичная формаru
dc.subjectкруговой методru
dc.subjectасимптотические формулыru
dc.subjectсуммы Клостерманаru
dc.subjectсуммы Гауссаru
dc.titleОб одной бинарной аддитивной задаче с квадратичными формамиru
dc.typeArticleru
Располагается в коллекциях:№ 6 (37), вып. 13

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Kurtova_Ob_odnoy.pdf262.42 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
Показать базовое описание ресурса Просмотр статистики


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.