DC Field | Value | Language |
dc.contributor.author | Кошанов, Б. Д. | - |
dc.date.accessioned | 2023-09-12T06:13:08Z | - |
dc.date.available | 2023-09-12T06:13:08Z | - |
dc.date.issued | 2013 | - |
dc.identifier.citation | Кошанов, Б.Д. Условия разрешимости краевых задач для неоднородного полигармонического уравнения в шаре / Б. Д. Кошанов ; Институт математики и математического моделирования КН МОН // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2013. - №12(155), вып.31.-С. 44-53. | ru |
dc.identifier.uri | http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/56001 | - |
dc.description.abstract | Найдены необходимые и достаточные условия разрешимости неоднородного полигармонического уравнения в шаре. В частности, найдены условия разрешимости задач Неймана для бигармонического, 3-гармонического, 5-гармонического уравнения. Решение задачи Дирихле дается в явном виде через функции Грина для полигармонического уравнения в шаре | ru |
dc.language.iso | ru | ru |
dc.subject | математика | ru |
dc.subject | математический анализ | ru |
dc.subject | дифференциальные уравнения | ru |
dc.subject | полигармонические уравнения | ru |
dc.subject | задача Дирихле | ru |
dc.subject | шар | ru |
dc.subject | задача Неймана | ru |
dc.title | Условия разрешимости краевых задач для неоднородного полигармонического уравнения в шаре | ru |
dc.type | Article | ru |
Appears in Collections: | № 12 (155), вып. 31
|