Skip navigation
BelSU DSpace logo

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/58114
Полная запись метаданных
Поле DCЗначениеЯзык
dc.contributor.authorКуртова, Л. Н.-
dc.date.accessioned2023-12-01T07:36:00Z-
dc.date.available2023-12-01T07:36:00Z-
dc.date.issued2015-
dc.identifier.citationКуртова, Л.Н. Бинарные аддитивные задачи с квадратичными формами / Л.Н. Куртова ; НИУ БелГУ // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2015. - №17(214), вып.40.-С. 94-96. - Библиогр.: с. 95.ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/58114-
dc.description.abstractРассматривается задача получения асимптотических формул для числа решений уравнения с квадратичными формами, родственная проблеме делителей Ингамаru
dc.language.isoruru
dc.subjectматематикаru
dc.subjectтеория чиселru
dc.subjectаддитивные задачиru
dc.subjectмнимое квадратичное полеru
dc.subjectряды Дирихлеru
dc.subjectасимптотические формулыru
dc.titleБинарные аддитивные задачи с квадратичными формамиru
dc.typeArticleru
Располагается в коллекциях:№ 17 (214), вып. 40

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Kurtova_Binarnye.pdf75.18 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
Показать базовое описание ресурса Просмотр статистики


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.