Skip navigation
BelSU DSpace logo

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/61792
Полная запись метаданных
Поле DCЗначениеЯзык
dc.contributor.authorТимашев, А. С.-
dc.date.accessioned2024-03-29T08:56:36Z-
dc.date.available2024-03-29T08:56:36Z-
dc.date.issued2019-
dc.identifier.citationТимашев, А.С. Расчет конечномерной математической модели в задаче квадратичной экспоненциальной интерполяции / А.С. Тимашев ; НИУ БелГУ // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2019. - Т.51, №4.-С. 514-521.ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/61792-
dc.description.abstractВ статье рассматриваются аппроксимации сигналов при помощи целочисленных сдвигов квадратичных экспонент - функций Гаусса. Предложен метод нахождения узловой функции для данной задачи интерполяции, основанный на решениях усеченных систем линейных уравненийru
dc.language.isoruru
dc.subjectматематикаru
dc.subjectматематический анализru
dc.subjectтеория функцийru
dc.subjectфункции Гауссаru
dc.subjectинтерполяцияru
dc.subjectузловые функцииru
dc.subjectлинейные уравненияru
dc.subjectинтерполяционные задачиru
dc.titleРасчет конечномерной математической модели в задаче квадратичной экспоненциальной интерполяцииru
dc.typeArticleru
Располагается в коллекциях:Т. 51, № 4

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Timashev_Raschet.pdf140.45 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
Показать базовое описание ресурса Просмотр статистики


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.