Skip navigation
BelSU DSpace logo

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/50976
Полная запись метаданных
Поле DCЗначениеЯзык
dc.contributor.authorAleksandrov, A. G.-
dc.date.accessioned2022-12-14T13:08:08Z-
dc.date.available2022-12-14T13:08:08Z-
dc.date.issued2009-
dc.identifier.citationAleksandrov, A.G. Stratum of freeness for deformations of singularities = Страт свободности для деформаций особенностей / A.G. Aleksandrov ; Institute for Control Sciences // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2009. - №13(68), вып.17/2.-С. 6-17.ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/50976-
dc.description.abstractWe study the problem of classification of quasi-homogeneous free divisors Saito using deformation theory of varieties with Gm - actionru
dc.language.isoenru
dc.subjectmathematicsru
dc.subjectdifferential calculusru
dc.subjectintegral calculusru
dc.subjectlogarithmic differential formsru
dc.subjectstratum of freenessru
dc.subjectdeformation kvazikonusovru
dc.subjectquasi-smooth manifoldru
dc.subjecttorsion holomorphic differentialsru
dc.subjectquasi-homogeneous free divisorsru
dc.titleStratum of freeness for deformations of singularitiesru
dc.title.alternativeСтрат свободности для деформаций особенностейru
dc.typeArticleru
Располагается в коллекциях:№ 13 (68), вып. 17/2

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Alexsandrov_Stratum.pdf2.6 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
Показать базовое описание ресурса Просмотр статистики


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.