Skip navigation
BelSU DSpace logo

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/56109
Полная запись метаданных
Поле DCЗначениеЯзык
dc.contributor.authorШутов, А. В.-
dc.date.accessioned2023-09-14T12:11:20Z-
dc.date.available2023-09-14T12:11:20Z-
dc.date.issued2013-
dc.identifier.citationШутов, А.В. Распределение дробных долей линейной функции на множествах положительной коразмерности / А. В. Шутов ; Владимирский государственный университет // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2013. - №19(162), вып.32.-С. 134-143.ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/56109-
dc.description.abstractДоказано, что любой многогранник содержит только конечное множество точек, сравнимых с точками вида ia по модулю решетки Zd. Получен ряд приложений к исследованию множеств ограниченного остаткаru
dc.language.isoruru
dc.subjectматематикаru
dc.subjectалгебраru
dc.subjectалгебраическая геометрияru
dc.subjectдробные долиru
dc.subjectтеорема Вейляru
dc.subjectмножестваru
dc.titleРаспределение дробных долей линейной функции на множествах положительной коразмерностиru
dc.typeArticleru
Располагается в коллекциях:№ 19 (162), вып. 32

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Shutov_Raspredelenie_drobnykh.pdf235.38 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
Показать базовое описание ресурса Просмотр статистики


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.