| DC Field | Value | Language |
| dc.contributor.author | Кожевникова, Л. М. | - |
| dc.contributor.author | Малышева, В. А. | - |
| dc.date.accessioned | 2026-10-23T09:01:08Z | - |
| dc.date.available | 2026-10-23T09:01:08Z | - |
| dc.date.issued | 2026 | - |
| dc.identifier.citation | Кожевникова, Л.М. Условия существования слабых решений эллиптического уравнения с p-лапласианом и нелинейным источником / Л.М. Кожевникова, В.А. Малышева // Прикладная математика & Физика. - 2026. - Т.58, №3.-С. 248-261. - DOI: 10.52575 /2687-0959-2026-58-3-248-261. - Библиогр.: с. 261. | ru |
| dc.identifier.uri | http://dspace.bsuedu.ru/handle/123456789/67437 | - |
| dc.description.abstract | В статье исследуется существование слабых решений нелинейного эллиптического уравнения с р-ланласианом и степенным источником с показателем q в ограниченной области Q | ru |
| dc.language.iso | ru | ru |
| dc.subject | математика | ru |
| dc.subject | математический анализ | ru |
| dc.subject | р-лапласиан | ru |
| dc.subject | нелинейное эллиптическое уравнение | ru |
| dc.subject | слабое решение | ru |
| dc.subject | нелинейный источник | ru |
| dc.title | Условия существования слабых решений эллиптического уравнения с p-лапласианом и нелинейным источником | ru |
| dc.type | Article | ru |
| Appears in Collections: | Т. 58, № 3
|