Skip navigation
BelSU DSpace logo

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.bsuedu.ru/handle/123456789/67437
Название: Условия существования слабых решений эллиптического уравнения с p-лапласианом и нелинейным источником
Авторы: Кожевникова, Л. М.
Малышева, В. А.
Ключевые слова: математика
математический анализ
р-лапласиан
нелинейное эллиптическое уравнение
слабое решение
нелинейный источник
Дата публикации: 2026
Библиографическое описание: Кожевникова, Л.М. Условия существования слабых решений эллиптического уравнения с p-лапласианом и нелинейным источником / Л.М. Кожевникова, В.А. Малышева // Прикладная математика & Физика. - 2026. - Т.58, №3.-С. 248-261. - DOI: 10.52575 /2687-0959-2026-58-3-248-261. - Библиогр.: с. 261.
Краткий осмотр (реферат): В статье исследуется существование слабых решений нелинейного эллиптического уравнения с р-ланласианом и степенным источником с показателем q в ограниченной области Q
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://dspace.bsuedu.ru/handle/123456789/67437
Располагается в коллекциях:Т. 58, № 3

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Kozhevnikova_Usloviya_26.pdf499.91 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
Показать полное описание ресурса Просмотр статистики


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.