Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsuedu.ru/handle/123456789/67437
Title: Условия существования слабых решений эллиптического уравнения с p-лапласианом и нелинейным источником
Authors: Кожевникова, Л. М.
Малышева, В. А.
Keywords: математика
математический анализ
р-лапласиан
нелинейное эллиптическое уравнение
слабое решение
нелинейный источник
Issue Date: 2026
Citation: Кожевникова, Л.М. Условия существования слабых решений эллиптического уравнения с p-лапласианом и нелинейным источником / Л.М. Кожевникова, В.А. Малышева // Прикладная математика & Физика. - 2026. - Т.58, №3.-С. 248-261. - DOI: 10.52575 /2687-0959-2026-58-3-248-261. - Библиогр.: с. 261.
Abstract: В статье исследуется существование слабых решений нелинейного эллиптического уравнения с р-ланласианом и степенным источником с показателем q в ограниченной области Q
URI: http://dspace.bsuedu.ru/handle/123456789/67437
Appears in Collections:Т. 58, № 3

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Kozhevnikova_Usloviya_26.pdf499.91 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.